광고

공주시, 6급 이하 총 214명...하반기 정기인사

승진 77명, 파견 등 총 214명

김은지기자 | 기사입력 2020/07/09 [15:49]

공주시, 6급 이하 총 214명...하반기 정기인사

승진 77명, 파견 등 총 214명

김은지기자 | 입력 : 2020/07/09 [15:49]

▲공주시 전경.     ©로컬투데이

 

공주시가 2020년 하반기 정기인사를 단행했다고 9일 밝혔다.

 

이번 인사규모는 총 214명으로 승진 77명(6급 16명, 7급 21명, 8급 40명), 파견 등 137명이다.

 

◇ 6급(79명)

 

▲ 기획담당관실 김진영(승진), 이종만 ▲ 시민소통담당관실 김명구, 진상호▲ 감사담당관실 박원규, 박은옥▲ 행정지원과 임문식(파견), 정연광, 한봉구(승진), 윤재선(승진) ▲ 주민공동체과 김용수, 이명희, 이준영▲ 회계과 양현목, 최병조▲ 평생교육과 최화경▲ 토지정보민원과 강준구, 김혜령

 

▲ 문화체육과 최원희▲ 관광과 김종섭, 남기덕▲ 문화재과 김남수, 남윤선, 김선경(승진) ▲ 복지정책과 염성분, 이재겸▲ 여성가족과 강혜경, 신민금(승진) ▲ 환경보호과 신미정(승진) ▲ 자원순환과 유규상▲ 지역경제과 박선아, 오정선, 이진황▲ 도시정책과 구미량(승진), 김연자, 김대영(승진)

 

▲ 허가과 전용준(승진), 오재경▲ 건설과 심효섭▲ 교통과 배종로▲ 도로과 김혜진(승진), 조남철, 김형수(승진) ▲ 산림경영과 이선숙, 이종선, 조남웅(승진) ▲ 상하수도과 정정희, 정종찬▲ 의회사무국 조귀동,황현호(승진), 박충만(승진) ▲ 보건과 양정윤, 류순려,이미자▲ 건강과 전순정, 신경숙▲ 보건소한금옥

 

▲ 농업정책과 홍성현▲ 기술보급과 이태규▲ 농업기술센터 이상일(승진) ▲ 문화시설사업소 이연미, 전창희(승진) ▲ 휴양사업소 양승렬, 이용건▲ 유구읍 오승종▲ 계룡면 복혜자, 조정구, 전종환▲ 의당면 신종섭▲ 정안면 박용규▲ 우성면 윤상각▲ 사곡면 류기석▲ 신풍면 문창희 ▲ 웅진동 이예순▲ 금학동 서선영▲ 신관동 오길석▲ 축산과 박성진▲ 농촌진흥과 백경호▲ 기술보급과 이상중

 

◇ 7급(67명)

 

▲ 기획담당관실 김영흥, 박민정, 정원일(승진) ▲ 시민소통담당관실 이미례(승진), 이진돈▲ 감사담당관실 권선주▲ 행정지원과 김지연, 배상훈, 임병일▲ 시민안전과 배신철, 최민영(승진) ▲ 회계과 김호영▲ 세무과 박인순, 장동소, 김서희(승진), 이정화(승진) ▲ 평생교육과 박윤희, 이진주(승진), 이시준

 

▲ 문화체육과 박현규, 이대섭(승진), 전태근▲ 관광과 최희영▲ 문화재과 유진희▲ 복지정책과 변예지(승진), 길소연, 임선묵(승진) ▲ 경로장애인과 김선미(前 이인면) ▲ 여성가족과 유홍곤, 김혜정▲ 환경보호과 조창근▲ 지역경제과김승원▲ 허가과 우남오▲ 건설과 임현옥(승진) ▲ 교통과 전진영

 

▲ 도로과 변지용▲ 산림경영과 김나현, 이재민▲ 상하수도과 김영설, 주민우▲ 의회사무국 김진용▲ 보건소 윤나라(승진) ▲ 농업기술센터 이한샘(승진) ▲ 유구읍 오세경, 박정용▲ 이인면 이경민(승진), 조항용, 권기윤▲ 탄천면 안지은(승진), 엄창식(승진), 송은지(승진) ▲ 계룡면 조현주

 

▲ 반포면 왕희달(승진) ▲ 의당면 강미란, 강선호(승진), 윤은식(승진), 유노경▲ 정안면 유재황, 현은경▲ 우성면 성현서, 김연진(승진) ▲ 신풍면 이하경, 이종민▲ 웅진동 김다희(前 탄천면) ▲ 금학동 김은아, 배중보(승진) ▲ 월송동이종희

 

◇ 8급(63명)

 

▲ 기획담당관실 고민지(승진), 김의준▲ 행정지원과 김다희(前 관광과), 김시현(승진) ▲ 회계과 강민규▲ 세무과 이정열(승진) ▲ 토지정보민원과 김선미(前 옥룡동), 이민희(승진), 하태학(승진) ▲ 관광과 한우성(승진) ▲ 문화재과 김현영(승진) ▲ 복지정책과 김나리, 박미선, 이진오(승진) ▲ 경로장애인과 임빛나

 

▲ 여성가족과 김세연, 박종범▲ 환경보호과 유지혜(승진), 이소희(승진) ▲ 지역경제과 정태영(승진) ▲ 도시정책과 박건영▲ 허가과 유연호, 한승현(승진) ▲ 건설과 임성수(승진) ▲ 교통과 정윤호(승진), 김현진▲ 도로과 박영규, 이철호▲ 산림경영과 김효식(승진), 이태영(승진)

 

▲ 상하수도과 곽광현, 김은성(승진) ▲ 보건소 김종구(승진), 조이화(승진), 황경순(승진), 주원택(승진), 유환식, 고승희(전입) ▲ 농업기술센터 김수열(승진), 이유정(승진) ▲ 유구읍 강동은(승진), 김지호(승진) ▲ 이인면 곽유희(승진), 이세은(승진) ▲ 탄천면 박지영(승진), 노수성(승진) ▲ 계룡면 강신범(승진)

 

▲ 반포면 신수지▲ 정안면 이다영(승진), 나연희▲ 우성면 김연정(승진), 윤석규(승진) ▲ 사곡면 박송희(전입) ▲ 중학동 김선희(승진) ▲ 웅진동 정승주(승진) ▲ 옥룡동 손희정(승진), 정환섭, 이근행(승진) ▲ 신관동 윤형우(승진), 강성진(승진) ▲ 월송동 남정현(승진), 이현주 ▲ 충청남도 이영은(전출)

 

◇ 9급(5명)

 

▲ 회계과 송길영▲ 세무과 임의명▲ 문화재과 최원영 ▲ 허가과 정수현 ▲ 정안면 박선옥(전입)

  • 도배방지 이미지

광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고